Tuesday, 30th April 2024
Standard

Tech Open Thread: Chrome Проблемы?

Привет, мужчины. Пожалуйста, приберите прямо здесь, если у вас есть какие -либо технологические проблемы – пожалуйста, объясните, что они есть, а также какой браузер вы используете. Две проблемы, которые я слышал:
а) Все комментарии, идущие в спам (то есть, не появляясь, никогда), потому что переход на хром – мы не проверяем спам -фильтр на регулярной основе, а также получает около 80 000 комментариев спама в месяц, поэтому, если это ваша проблема, Мы требуем отчетливого слова, чтобы посмотреть там-имя пользователя, выдуманное слово и т. Д. Работает нормально.
б) Автоматическое перенаправление на страницу рекламодателей через 15 секунд – только сегодня утром кто -то жаловался на то, что в Chrom Я, конечно, хочу услышать об этом. (Также – это один конкретный рекламодатель? Несколько? Один из конкретной области на странице?) Спасибо…
Большое спасибо, мужчины, за ваш вклад, а также терпение с нами – напишите нам с комментарием «Технические проблемы» в нижней части поле комментариев, если у вас проблемы. Чем больше информации, которую мы получим раньше, мы сможем это отремонтировать! Скажи тебе спасибо!
С сайтов, которые мы любим

Не на пенсии, а также не женаты: Том Брэди, а также Жизель Банченпопдуст

Красочные выборы для вашего осеннего гардероба, на Salefemme d’On Speick

Все, что я использовал на прошлой неделе, 8.24.22.

Оборудован по pubxchange

Leave a Reply

Your email address will not be published.